Auction 829, Lot # 116
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Vaquero con caballo, 1974 Firmada Litografía 90 / 100 Editada y publicada por Galerie Daniel Gervis, París. 52 x 39 cm Estimado $ 15,000-25,000